Илья Слуцкий назначен управляющим партнером «Астерос Консалтинг»

Бизнес Цифровизация Работа
, Текст: Татьяна Короткова

Компания «Астерос Консалтинг» объявила о назначении Ильи Слуцкого управляющим партнером. Одной из главных целей нового руководителя станет вывод компании на международный уровень. На данной позиции он будет отвечать за дальнейшее развитие и рост деятельности компании. Лев Николау, до этого возглавлявший «Астерос Консалтинг», сконцентрируется на задачах акционерного управления на уровне всей группы «Астерос», говорится в сообщении компании.

«Мы рады привлечь в нашу команду Илью, обладающего значительным опытом управления международной B2B-компанией в условиях очень динамичных рынков. Направление консалтинга, разработки и внедрения бизнес-приложений занимает одно из ключевых мест в стратегии группы “Астерос”. И я уверен, что опыт и потенциал Ильи в развитии новых бизнесов и в управлении талантами значительно усилят позиции “Астерос Консалтинг” на рынке», — прокомментировал назначение Андрей Черемных, президент группы «Астерос».

Илья Слуцкий имеет более чем 20-летний опыт управления бизнесом в сфере оказания услуг как в России, так и на транснациональном уровне. На позиции управляющего партнера «Астерос Консалтинг» он будет содействовать применению в компании передовых мировых практик, формируя консалтинговый бизнес международного класса.

«Мы продолжим делать “Астерос Консалтинг” компанией международного класса с точки зрения глубины понимания клиентской проблематики, широты экспертизы, навыков управления сложными, комплексными проектами. Для этого мы и далее будем усиливать нашу команду, развивая своих людей и привлекая таланты извне», — подчеркнул Илья Слуцкий, управляющий партнер компании «Астерос Консалтинг».