Умер глава Северо-Западного филиала «Мегафон»

Бизнес Кадры Работа
На 41 году жизни умер директор Северо-Западного филиала оператора «Мегафон» Денис Малышев.

25 июля 2012 г. скончался директор Северо-Западного филиала «Мегафона» Денис Малышев.

До своего 41 дня рождения Денис Малышев не дожил три дня. Никогда не жаловавшийся на здоровье Малышев почувствовал себя плохо 24 июля, когда вернулся домой после рабочего совещания, пишет петербургское издание «Фонтанка». Конкретную причину смерти топ-менеджера издание не сообщает.

Северо-Западный филиал оператора «Мегафон» опубликовал сообщение о смерти своего руководителя.

«Из жизни ушел талантливый, целеустремлённый, яркий человек и настоящий профессионал. Его исключительная работоспособность и ответственность, искренность и прямота в отношении к делу всегда вызывали глубокое уважение в компании.

Денис Валерьевич Малышев отдал работе в «Мегафоне» восемь лет. Он пришел в компанию в 2004 году, и с тех пор занимал целый ряд ключевых руководящих должностей в Центральном, Уральском и Северо-Западном филиалах компании. Благодаря его энергии и самоотдаче филиалы «Мегафона» в этих регионах России достигли высоких результатов в развитии, а многие сотрудники компании получили возможность для профессионального роста, работая рядом с надежным другом и наставником, каким всегда был Денис Валерьевич.

Светлая память о Денисе Валерьевиче Малышеве навсегда сохранится в сердцах родных, близких, коллег – всех, кто знал его и работал с ним. Наши сердца вместе с самыми близкими для Дениса Валерьевича людьми – его родителями, супругой, сыном и дочерью, сестрой».


Денис Малышев

Денис Малышев родился 27 июля 1971 г. в Ленинграде. С 1995 года по 2003 г.г. работал в российском представительстве Nokia, где прошел путь от ассистента по маркетингу до заместителя генерального директора представительства.

В 2003 г. перешел на работу в оператора «Дельта Телеком», где стал директором по региональному развитию. В 2004 г. занимал позицию директора по стратегическим проектам НПФ «Беркут».

С ноября 2004 г. Малышев руководил Центральным, Уральским и Северо-Западным филиалами «Мегафона» в должностях гендиректора или заместителя.