В Maykor назначен директор по разработке новых продуктов

Бизнес Цифровизация Аутсорсинг Работа
, Текст: Татьяна Короткова

Группа компаний Maykor, работающая в области сервиса и аутсорсинга ИТ- и инженерных систем, объявила о назначении на пост директора по разработке новых продуктов Глеба Петрова.

Как рассказали CNews в компании, группа Maykor интенсивно развивается, по темпам в разы опережая средние показатели роста рынка ИТ-аутсорсинга в России. В целях реализации стратегии развития бизнеса Maykor постоянно развивает свою ресурсную базу — собственную сервисную сеть, состоящую на сегодняшний день из 83 филиалов и 400 сервисных подразделений, расширяет и оптимизирует портфель услуг, создает инновации, аккумулирует лучшие инженерные и управленческие кадры.

«Создание новых продуктов — один из важных приоритетов Maykor, — подчеркнули в компании. — В настоящее время группа компаний располагает рядом уникальных предложений на рынке, таких как аутсорсинг в режиме “одного окна” для территориально распределенных компаний, обслуживание технического парка и инфраструктуры объектов заказчика в формате “все включено”, и др. Дальнейшая оптимизация и расширение портфеля услуг, формирование инновационных предложений на основе анализа потребностей заказчиков, новейших трендов на рынке и уникальных компетенций, накопленных в Maykor или новоприобретенных — таковы основные цели Глеба Петрова в должности директора по разработке новых продуктов».

«Моя задача как директора по разработке новых продуктов — всесторонне развивать ассортимент услуг группы компаний, обеспечивать лидерство в новых направлениях, анализировать потребности заказчиков и разрабатывать привлекательные предложения по аутсорсингу для организаций всех сфер экономики. Намерен сделать все от меня зависящее, чтобы способствовать росту Maykor», — прокомментировал свое назначение Глеб Петров.